Государственный университет управления получил благодарность «за существенный вклад в популяризацию аналитической платформы Loginom в учебном процессе и многолетнее сотрудничество в рамках академической программы».

С кафедрой «Математические методы в экономике и управлении» Института информационных систем ГУУ (директор института и зав. кафедрой — к.э.н., доцент Писарева Ольга Михайловна) компания Loginom знакома давно — еще со времен Deductor (прошлое поколение аналитической платформы). А в 2019 году в стенах ГУУ прошел финал Loginom Хакатон.

Преподаватели кафедры к.э.н. Крамаренко Инна Владимировна и к.э.н. Денисова Анна Игоревна в этом семестре в рамках дисциплины «Оперативная аналитическая обработка данных OLAP» вели занятия на аналитической платформе Loginom. Всего за год в ГУУ около 100 студентов знакомятся с аналитикой данных на этой платформе.

VII Всероссийская конференция «Цифровая трансформация управления: проблемы и решения»

24 апреля в Институте информационных систем ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» состоялась VII Всероссийская научно-практическая конференция «Цифровая трансформация управления: проблемы и решения». Для участия в

Победа на студенческом DATA-Хакатоне!

Диплом II степени получила команда Государственного университета управления на студенческом DATA-Хакатоне, который прошел в очном формате 11-12 апреля 2025 года в Москве. Предварительно ребята прошли

Итоги 33-й Всероссийской студенческой конференции «Проблемы управления – 2025»

Состоялась ежегодная конференция, которая объединила студентов, молодых учёных и экспертов в области управления! 🔥 На 33-й Всероссийской студенческой конференции «Проблемы управления – 2025» участники представили