В рамках конкурса «Большая перемена» проводится международный трек!

В рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», Автономная некоммерческая организация «Большая Перемена» проводит Всероссийский конкурс «Большая перемена».

В рамках третьего сезона Конкурса, старт которого состоялся 28 марта 2022 года, пройдет международный трек, в котором смогут принять участие старшеклассники-граждане иностранных государств в возрасте до 17 лет, поступающие в образовательные организации высшего образования в 2023 году и свободно владеющие русским языком.

Финал Конкурса пройдет с 26 по 31 июля 2022 года в рамках 8 смены Международного детского центра «Артек».

До 4 мая для иностранных школьников 10-х классов открыта регистрация на Международный трек конкурса на платформе https://bolshayaperemena.online/!

Кто может принять участие в Международном треке?

Иностранные граждане, обучающиеся в 2021-2022 учебном году по образовательным программам, соответствующим программам 10 класса среднего общего образования Российской Федерации, свободно владеющие русским языком.

Как пройдет конкурс?

В гибридном формате. Этапы «Знакомство», «Командное состязание» и «Собеседование» пройдут на платформе bolshayaperemena.online.
500 финалистов из разных стран примут очное участие в Суперфинале – отправятся в Международный детский центр «Артек», где проведут 3 недели, примут участие в образовательной и оздоровительной программах, а также смогут побороться за призы.

Какие возможности даст участие в конкурсе?

ВСЕ УЧАСТНИКИ:

— получат доступ к библиотеке знаний и персональные рекомендации по развитию.

500 ФИНАЛИСТОВ:

— выиграют путевки в Международный детский центр «Артек»

— получат фирменную сувенирную продукцию «Большой перемены»

50 ФИНАЛИСТОВ:

— получат сертификат на туристические поездки по уникальным маршрутам России в рамках программы «Больше, чем путешествие»

100 ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

- получат бюджетное место в один из топовых российских вузов.

Зарегистрируйтесь на платформе https://bolshayaperemena.online/ и узнайте подробнее о конкурсе.

НИКТО НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ПРИЗА!

Благодарность от Loginom

Благодарность «за существенный вклад в популяризацию аналитической платформы Loginom в учебном процессе и многолетнее сотрудничество в рамках академической программы»

«Студент года. IT»

Всероссийский конкурс «Студент года. IT» – это специальный открытый трек Российской национальной премии «Студент года».