22 ноября 2022 года студенты Института информационных систем посетили первый Московский межрелигиозный молодежный форум.

Мероприятие представляло собой коммуникационную площадку для развития межконфессионального диалога в молодежной среде Москвы и поддержки молодежных проектов религиозных организаций столицы.

Программа мероприятия состояла из проведения торжественного открытия Форума, гастрономического фестиваля с дегустацией блюд национальных кухонь народов России, четыре панельные дискуссии по темам: «Героизм», «Семья», «Новые медиа: борьба с фейками», «Одиночество».

Участниками Форума стали лидеры молодежных отделов и служений религиозных организаций города Москвы, представляющих основные религии России: христианство, ислам, иудаизм и буддизм, а также представители общественных, образовательных, религиозных организаций города Москвы и студенты высших учебных заведений столицы.

Перед началом Форума в пресс-зоне фойе первого этажа в 11:30 состоялся брифинг с участием представителей традиционных конфессий России.

Более подробная информация представлена на сайте: https://молодежный-форум.рф/.

Источник: mos.ru

Благодарность от Loginom

Благодарность «за существенный вклад в популяризацию аналитической платформы Loginom в учебном процессе и многолетнее сотрудничество в рамках академической программы»

«Студент года. IT»

Всероссийский конкурс «Студент года. IT» – это специальный открытый трек Российской национальной премии «Студент года».