Отгремел самый масштабный проект этой осени — Парад Талантов ГУУ 2022

Эмоции зашкаливают, а увиденное — поражает. Участники выложились на все 200% и показали нам настоящее шоу. Мы уверены, что этот Парад Талантов точно запомнится всем навсегда!

🏆 Первое место завоевала команда ИИС «Первое слово», второе — «FIAT LUX!» из ИМ, а Приз зрительских симпатий взяла команда «ДАЙСЁ» из ИОМа.

ИУПСиБК, ИОМ, ИМ, ИГУиП, ИЭФ, ИИС, Предуниверсарий — для кого-то эти буквы пустой звук, а для нас большая дружная семья Государственного университета управления.

Первокурсники, добро пожаловать в семью! ❤💙

VII Всероссийская конференция «Цифровая трансформация управления: проблемы и решения»

24 апреля в Институте информационных систем ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» состоялась VII Всероссийская научно-практическая конференция «Цифровая трансформация управления: проблемы и решения». Для участия в

Победа на студенческом DATA-Хакатоне!

Диплом II степени получила команда Государственного университета управления на студенческом DATA-Хакатоне, который прошел в очном формате 11-12 апреля 2025 года в Москве. Предварительно ребята прошли

Итоги 33-й Всероссийской студенческой конференции «Проблемы управления – 2025»

Состоялась ежегодная конференция, которая объединила студентов, молодых учёных и экспертов в области управления! 🔥 На 33-й Всероссийской студенческой конференции «Проблемы управления – 2025» участники представили